Lothar RENTSCH *
(Plauen 1924 geb.) zugeschrieben "Regensburg" unten rechts signiert und datiert: Rentsch 1946, Aquarell/Gouache auf Papier, ca. 18 x 23 cm (PassepartoutAusschnitt), verglast, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Lothar RENTSCH *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 01.07.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 25.06. - 01.07.2010 |